CONTATTI

ASSOPETROLI-ASSOENERGIA
Via San Martino della Battaglia, 25
00185 Roma RM
T: 06 686 1505
assopetroli@pec.it
info@assopetroli.it

– Alessandro Casule: a.casule@assopetroli.it
– Paolo Esposito: p.esposito@assopetroli.it
– Sebastiano Gallitelli: s.gallitelli@assopetroli.it
– Gian Maria Orsolini: g.orsolini@assopetroli.it
– Letizia Pasqualini: l.pasqualini@assopetroli.it

CONTACT FORM 

    Il tuo nome (*)

    La tua email (*)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Assopetroli garantisce che i dati personali forniti saranno trattati con modalità informatizzate nel pieno rispetto della normativa di cui al D.Lgs. 30 giugno 2003, n. 196 e del GDPR (Regolamento UE 2016/679).

     

    *Campi obbligatori